Designerti
Привет,
меня зовут Елизавета. Я графический дизайнер, мне 23 года. К своему делу отношусь с трепетом, ответственно, с высоким уровнем профессионализма.
Написать мне

Фирменный стиль

 

Создаю дизайн, который работает за вас . Правильно подобранная цветовая палитра, лого, дизайн упаковки — играют важную роль для узнавания и положительного образа бренда

 

Reinett

Фирменный стиль для бренда, который занимается украшением для волос. В тз был указан эскиз, по которому нужно было сохранить корону и прилежащие к ней волны, характеризующие волосы.

 

Solari

Дизайн упаковки для солнцезащитного крема, ускоряющий загар. Подобраны фирменные цвета бренда, создана упаковка, этикетка и логотип.

 

Beauty Clare Professional

Приятный и минималистичный фирменный стиль для косметического бренда с натуральной косметикой.

Полиграфия

От создание визитки до полной подготовки к мероприятиям (плакаты, листовки, стойки, каталоги и тд)

Визуализация офиса для демонстрации логотипа

Современный и стильный логотип для IT-компании, созданный по всем пожеланиям заказчика

 

Визитка дизайнера интерьеров

Это самая интересная двусторонняя визитка по форме и по смыслу, которую мне довелось делать для заказчика.

 

Оформление Telegram канала

Аватарка для telegram — канала, которая в дальнейшем составит фирменный стиль it-компании. В этом дизайне будут выпускаться стикеры. Заказчик в тз указал, что хочет показать «столкновение языков программирования».

Веб и интернет — дизайн

Сделаю всё, чтобы ваш бизнес или стартап приносил вам доход, положительный образ и стал ведущим и конкретно-способным на рынке

 

Инновационный IT стартап

В данной презентации есть всё: 3D модели, анимация, фирменный стиль, логотип. Благодаря данной презентаций мой клиент выиграл в IT- конкурсе и получил грант на 1 000 000 рублей.

 

Сайт онлайн курсов по маркетингу

Встречайте макет сайта курсов онлайн по маркетплейсам, сделанный в фигме за скоростное время. Подобраны фирменные цвета Wildberries, всё ярко, выражено, притягивает внимание и на эти кнопки так и хочется нажать. Был выполнен не только дизайн, но также мной был добавлен текст о преимуществах курса для наилучшей эффективности.